Заказать звонок Задать вопрос
8 (800) 555-74-57 Звонок по России бесплатный
8 (800) 555-74-57 Звонок по России бесплатный

INTERPACK 2017 Новости МинПромТорга

Впервые в рамках международной специализированной выставки упаковочных технологий, материалов и оборудования INTERPACK 2017 в г. Дюссельдорфе (Германия) российские производители будут представлены отдельным национальным павильоном.

Экспозиция будет организована при финансовой и организационной поддержке Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российского экспортного центра и отраслевой Ассоциации «Росагромаш», организационной поддержке Ассоциации «ПАКМАШ».

5 мая в рамках выставки INTERPACK 2017 под руководством директора Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Евгения Корчевого планируется проведение «круглого стола» по вопросу поддержки экспорта отечественной продукции отрасли машиностроения для пищевой и перерабатывающей промышленности с участием российской делегации, торговых представителей Российской Федерации в европейских странах и привлечением потенциальных партнеров и бизнеса.

Выставка INTERPACK проводится в Дюссельдорфе с 1958 года раз в три года и является крупнейшей в мире площадкой для демонстрации оборудования и сервисов. Экспоненты представляют здесь как решения для стандартных пакетов задач, так и сложнейшие высокотехнологичные системы для комплексных процессов.

Общая площадь экспозиции отечественных производителей составит 200 кв. м, на которых будет продемонстрировано фасовочно-упаковочное оборудование одной из ведущих российских компаний в данной отрасли «Бестром» (Московская область).

Российский производитель фасовочно-упаковочного оборудования компания «Бестром» представит посетителям INTERPACK 2017 наиболее востребованные на сегодняшний день решения в области фасовки и упаковки пищевых продуктов, соответствующие самым высоким стандартам европейского уровня. На стенде компании будет продемонстрирована работа выпускаемого оборудования, также посетители смогут лично ознакомиться с его устройством и получить консультации специалистов по всему модельному ряду машин, производимых предприятием. 

Большое внимание на выставке INTERPACK 2017 будет уделено вопросу безопасности пластиковой упаковки для окружающей среды, ее утилизации и экологичности. Самые актуальные вопросы будут обсуждаться в рамках семинаров и конференций в ходе выставки.

Ожидается, что в 2017 году в выставке INTERPACK 2017 примут участие экспоненты из более чем 60 стран.


С полной версией статьи вы можете ознакомиться на сайте МинПромТорга.

02.05.2017 09:27:00